2019

Final Turnier - 3. Platz

Samstag 07.09.2019

JUVENILES vs Cardinals - Finals
10:00-12:00
  • Text

    W 7-6

JUVENILES vs Challengers - Finals
12:00-14:00
  • Text

    L 7-8

Sonntag 08.09.2019

JUVENILES vs Kobras - Finals
11:30-13:30
  • Text

    L 8-6

JUVENILES - vs Cardinals - Final um Platz 3
13:30-15:30
  • Text

    W 10-2

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren

2019

Sonntag 03.03.2019

JUVENILES @ Truck Star Indoorturnier
09:00-14:15
  • Ort
    Stadthalle Olten

Sonntag 24.03.2019

JUVENILES U12 - 13. Junioren Hallenturnier der Flyers
09:00-13:00
  • Ort
    Therwil 99er Halle

Samstag 06.04.2019

JUVENILES @ Hünenberg Unicorns II
10:00-12:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg
JUVENILES vs Flyers II
12:00-14:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg
  • Text

    W 14-4

Samstag 11.05.2019

JUVENILES vs Flyers II
10:00-12:00
  • Ort
    Tannbrunn, Sissach
JUVENILES @ Hünenberg Unicorns
14:00-16:00
  • Ort
    Tannbrunn, Sissach

Sonntag 19.05.2019

JUVENILES vs Hünenberg Unicorns
10:00-12:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
  • Text

    W 8-3

JUVENILES @ Hünenberg Unicorns II
14:00-16:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
  • Text

    W 5-1

Samstag 25.05.2019

JUVENILES @ SG Hunters/Truck Star
12:00-14:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg
JUVENILES vs Hünenberg Unicorns II
14:00-16:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg

Sonntag 18.08.2019

JUVENILES @ SG Hunters/Truck Star
12:00-14:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
  • Text

    W 19-0

JUVENILES vs Flyers II
14:00-16:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
  • Text

    W 14-8

Samstag 24.08.2019

JUVENILES @ SG Hunters/Truck Stars
12:00-14:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg
  • Text

    W 13-7

JUVENILES vs Hünenberg Unicorns
14:00-16:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg
  • Text

    L 12-5

Samstag 07.09.2019

JUVENILES vs Cardinals - Finals
10:00-12:00
  • Ort
    Bern, Allmend
  • Text

    W 7-6

JUVENILES vs Challengers - Finals
12:00-14:00
  • Ort
    Bern, Allmend
  • Text

    L 7-8

Sonntag 08.09.2019

JUVENILES vs Kobras - Finals
11:30-13:30
  • Ort
    Bern, Allmend
  • Text

    L 8-6

JUVENILES - vs Cardinals - Final um Platz 3
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend
  • Text

    W 10-2

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren