2019

Finals | 3-1 | SCHWEIZER MEISTER

Samstag 28.09.2019

NLA vs Challengers - Final 1
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 3-2

Sonntag 29.09.2019

NLA vs Challengers - Final 2
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 4-3

Samstag 05.10.2019

NLA @ Challengers - Final 3
14:00-17:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
  • Text

    L 6-7

Sonntag 06.10.2019

NLA @ Challengers - Final 4
12:00-15:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
  • Text

    W 6-2

Semi-Final | 3-0

Samstag 14.09.2019

NLA vs Barracudas - Semifinal 1
11:00-14:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 9-3

NLA vs Barracudas - Semifinal 2
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 5-0

Samstag 21.09.2019

NLA @Barracudas - Semifinal 3
16:30-19:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
  • Text

    W 8-3

Regular Season | W 16 - L 8

Samstag 06.04.2019

NLA @ Sissach
11:00-13:30
  • Ort
    Tannbrunn, Sissach
  • Text

    W 16-0

NLA @ Sissach
14:00-17:00
  • Ort
    Tannbrunn, Sissach
  • Text

    W 4-1

Samstag 13.04.2019

NLA @ Wil
11:00-13:30
  • Ort
    Wil, Lindenhof
  • Text

    W 5-1

NLA @ Wil
14:00-17:00
  • Ort
    Wil, Lindenhof
  • Text

    W 17-3

Samstag 04.05.2019

NLA vs. Luzern
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 8-7

Sonntag 12.05.2019

NLA @ Bern
11:00-13:30
  • Ort
    Bern, Allmend
  • Text

    W 16-9

NLA @ Bern
14:00-17:00
  • Ort
    Bern, Allmend
  • Text

    W 13-8

Samstag 18.05.2019

NLA @ Challengers
15:00-17:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
  • Text

    L 7-6

NLA @ Challengers
18:00-21:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
  • Text

    W 9-4

Samstag 13.07.2019

NLA vs. Sissach
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    L 9-8

NLA vs. Sissach
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 14-1

Samstag 27.07.2019

NLA @ Luzern
11:00-13:30
  • Ort
    Luzern, Reussbühl
  • Text

    W 10-9

NLA @ Luzern
14:00-17:00
  • Ort
    Luzern, Reussbühl
  • Text

    L 0-3

Sonntag 04.08.2019

NLA vs Challengers
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    L 5-10

NLA vs. Challengers
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    L 4-6

Samstag 10.08.2019

NLA vs Barracudas
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 9-4

NLA vs. Barracudas
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 3-2

Samstag 17.08.2019

NLA vs Wil
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 11-3

NLA vs. Wil
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 25-0

Samstag 24.08.2019

NLA vs Bern
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    L 1-7

NLA vs. Bern
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    W 15-0

Samstag 31.08.2019

NLA @ Barracudas
11:00-13:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
  • Text

    W 11-1

NLA @ Barracudas
14:00-17:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
  • Text

    L 5-7

Sonntag 08.09.2019

NLA vs. Luzern
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
  • Text

    L 0-2

Federations Cup | Karlovac Kroatien

NLA vs Leksand BSC (SWE)
Mo 10.06.2019 13:30-17:00
  • Ort
    Karlovac, Kroatien
  • Text

    L 2-14

NLA vs Borgerhout Squirrels (BEL)
Di 11.06.2019 13:30-17:00
  • Ort
    Karlovac, Kroatien
  • Text

    W 6-5

NLA vs Vienna Metrostars (AUT)
Mi 12.06.2019 10:00-13:30
  • Ort
    Karlovac, Kroatien
  • Text

    L 7-8

NLA vs Dornbirn Indians (AUT)
Do 13.06.2019 10:00-13:30
  • Ort
    Karlovac, Kroatien
  • Text

    W 10-5

NLA vs Olimpija Karlovac (CRO)
Fr 14.06.2019 17:00-20:30
  • Ort
    Karlovac, Kroatien
  • Text

    L 7-15