Samstag 28.05.2022

CANCELED: JUVENILES U10 Spieltag (zuwenig Anmeldungen)
11:00-15:00
  • Ort
    Bern, Allmend

Sonntag 29.05.2022

JUVENILES Little League Spieltag FINALE
09:00-16:15
  • Ort
    Bern, Allmend
NLA vs Zürich Barracudas
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs Zürich Barracudas
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 04.06.2022

JUVENILES @ Luzern Eagles (Ersatztermin für 7.5.22)
10:00-16:00
  • Ort
    Eagles Ballpark Ruopigenring 123, 6015 Luzern

Mittwoch 08.06.2022

Confederation Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Rouen, Frankreich

Donnerstag 09.06.2022

Confederation Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Rouen, Frankreich

Freitag 10.06.2022

Confederation Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Rouen, Frankreich

Samstag 11.06.2022

Confederation Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Rouen, Frankreich
SLOWPITCH Turnier
09:00-16:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg
CADETS vs Lausanne Indians
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS vs Lausanne Indians
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 12.06.2022

Confederation Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Rouen, Frankreich
JUVENILES vs SG TruckStar/Frogs
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES vs SG TruckStar/Frogs
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2

Samstag 18.06.2022

SLOWPITCH Turnier
09:00-16:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 19.06.2022

NLA @ Hünenberg Unicorns
11:00-13:30
  • Ort
    Rony, Hünenberg
NLB vs Zürich Challengers II
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS @ Bern Cardinals
11:00-13:00
  • Ort
    Bern, Allmend
JUVENILES vs Zürich Challengers
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
CADETS @ Bern Cardinals
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend
JUVENILES vs Zürich Challengers
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
NLB vs Zürich Challengers II
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA @ Hünenberg Unicorns
14:00-16:30
  • Ort
    Rony, Hünenberg

Samstag 25.06.2022

JUVENILES @ TBA PLAYOFFS
09:00-16:00
  • Ort
    tba

Sonntag 26.06.2022

NLA vs Zürich Challengers
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs Zürich Challengers
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 02.07.2022

JUVENILES U10 Spieltag
09:00-15:00

Samstag 23.07.2022

NLB @ Zürich Challengers II
11:00-13:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
NLB @ Zürich Challengers II
14:00-16:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Sonntag 24.07.2022

NLA @ Wil Devils
11:00-13:30
  • Ort
    Wil, Lindenhof
NLA @ Wil Devils
14:00-16:30
  • Ort
    Wil, Lindenhof

Sonntag 31.07.2022

NLA @ Bern Cardinals
12:00-14:30
  • Ort
    Bern, Allmend

Sonntag 07.08.2022

NLB @ Lausanne Indians
11:00-13:30
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
NLB @ Lausanne Indians
14:00-16:30
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens

Samstag 13.08.2022

Internationales Turnier "Buttermaker" in Freising (München, DE)
Von 08:00
  • Ort
    Grizzlies Ballpark, Attaching, Freising bei München (DE)

Sonntag 14.08.2022

Internationales Turnier "Buttermaker" in Freising (München, DE)
Bis 18:00
  • Ort
    Grizzlies Ballpark, Attaching, Freising bei München (DE)

Samstag 20.08.2022

JUVENILES U10 Spieltag
09:00-15:00
SLOWPITCH Turnier
09:00-16:00
  • Ort
    Wil, Lindenhof

Sonntag 21.08.2022

JUVENILES Little League Spieltag
09:00-16:15
NLA vs Hünenberg Unicorns
12:00-14:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 28.08.2022

SLOWPITCH Turnier Hunters Thun
09:00-16:00
  • Ort
    Allmend Thun

Samstag 17.09.2022

JUVENILES Little League Spieltag
09:00-16:00

Sonntag 25.09.2022

SLOWPITCH
09:00-16:00
  • Ort
    Neuenburg DE

Samstag 01.10.2022

JUVENILES U10 Spieltag
09:00-15:00

Sonntag 02.10.2022

JUVENILES Little League Spieltag
09:00-15:00