Sonntag 25.04.2021

Swiss LL Game Day
09:00-16:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
NLB vs. Sissach Frogs
11:00-14:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLB vs. Sissach Frogs
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 01.05.2021

NLA @ Hünenberg Unicorns
11:00-13:30
  • Ort
    Rony, Hünenberg
JUVENILES U12 at Therwil Flyers II
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U10 vs Therwil Flyers I
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U12 vs Therwil Flyers II
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U10 at Therwil Flyers I
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
NLA @ Hünenberg Unicorns
14:00-16:30
  • Ort
    Rony, Hünenberg

Sonntag 02.05.2021

NLB vs. Zürich Eighters
11:00-14:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLB vs. Zürich Eighters
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 08.05.2021

NLA vs. Luzern Eagles
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLB vs. Lausanne Indians
11:00-14:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Luzern Eagles
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLB vs. Lausanne Indians
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 09.05.2021

JUVENILES U10 at SG Truck Star/Frogs
11:00-13:00
  • Ort
    Dulliken, Untere Ey
JUVENILES U10 vs SG Truck Star/Frogs
13:30-15:45
  • Ort
    Dulliken, Untere Ey

Sonntag 16.05.2021

CADETS vs Geneva
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA @ Zürich Challengers
11:00-13:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
JUVENILES U12 vs Geneva Dragons
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
CADETS vs Geneva
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
JUVENILES U12 at Geneva Dragons
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
NLA @ Zürich Challengers
14:00-16:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Samstag 29.05.2021

K1 und K2 durch LC besetzt
Ganztägig
NLA @ Zürich Barracudas
11:00-13:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
JUVENILES U12 at SG Truck Star/Frogs
11:00-13:00
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach
JUVENILES U12 vs SG Truck Star/Frogs
13:30-15:30
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach
NLA @ Zürich Barracudas
14:00-16:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Sonntag 30.05.2021

K1 und K2 durch LC besetzt
Ganztägig
JUVENILES U10 at Geneva Dragons
11:00-13:00
  • Ort
    Veyrier Centre Sportif de Vessy
NLB @ Zürich Eighters
11:00-14:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
JUVENILES U10 vs Geneva Dragons
13:30-15:30
  • Ort
    Veyrier Centre Sportif de Vessy
NLB @ Zürich Eighters
14:00-17:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Samstag 05.06.2021

NLA vs. Zürich Barracudas
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Zürich Barracudas
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 06.06.2021

CADETS vs Sissach Frogs
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
JUVENILES U10 vs SG Lausanne/Martigny
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
CADETS vs Sissach Frogs
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
JUVENILES U10 at SG Lausanne/Martigny
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2

Samstag 12.06.2021

K1 evtl. durch LC besetzt
Ganztägig
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS @ Bern Cardinals
11:00-13:00
  • Ort
    Bern, Allmend
NLA @ Luzern Eagles
11:00-13:30
  • Ort
    Eagles Ballpark Ruopigenring 123, 6015 Luzern
CADETS @ Bern Cardinals
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend
NLA @ Luzern Eagles
14:00-16:30
  • Ort
    Eagles Ballpark Ruopigenring 123, 6015 Luzern

Sonntag 13.06.2021

K1 evtl. durch LC besetzt
Ganztägig
JUVENILES U10 at Bern Cardinals
11:00-13:00
  • Ort
    Bern, Allmend
NLB vs. Embrach Mustangs
11:00-14:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
JUVENILES U10 vs Bern Cardinals
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend
NLB vs. Embrach Mustangs
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 19.06.2021

CADETS @ Bern Bears
11:00-13:00
  • Ort
    Bern, Allmend
NLB vs. Zürich Barracudas II
11:00-14:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS @ Bern Bears
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend
NLB vs. Zürich Barracudas II
14:00-17:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 20.06.2021

JUVENILES U12 vs Bern Cardinals
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U12 at Bern Cardinals
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2

Sonntag 27.06.2021

JUVENILES U12 at SG Lausanne/Martigny
11:00-13:00
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
NLB @ Sissach Frogs
11:00-14:00
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach
JUVENILES U12 vs SG Lausanne/Martigny
13:30-15:30
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
NLB @ Sissach Frogs
14:00-17:00
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach

Samstag 03.07.2021

SLOWPITCH @ Toros
08:00-17:00
  • Ort
    Rony, Hünenberg

Sonntag 04.07.2021

NLB @ Lausanne Indians
11:00-14:00
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
NLB @ Lausanne Indians
14:00-17:00
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens

Samstag 10.07.2021

NLA vs. Zürich Challengers
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Zürich Challengers
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 11.07.2021

NLB @ Zürich Barracudas II
11:00-14:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
NLB @ Zürich Barracudas II
14:00-17:00
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Dienstag 13.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Mittwoch 14.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Donnerstag 15.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Freitag 16.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Samstag 17.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Samstag 24.07.2021

NLA vs. Hünenberg Unicorns
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Hünenberg Unicorns
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 07.08.2021

SLOWPITCH @ Buttermaker (Freising Grizzlies), Freising, München
Von 08:00
  • Ort
    Freising

Sonntag 08.08.2021

SLOWPITCH @ Buttermaker (Freising Grizzlies), Freising, München
Bis 18:00
  • Ort
    Freising
NLA vs. Wil Pirates
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Wil Pirates
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 15.08.2021

NLA @ Bern Cardinals
11:00-13:30
  • Ort
    Bern, Allmend
NLA @ Bern Cardinals
14:00-16:30
  • Ort
    Bern, Allmend

Sonntag 19.09.2021

SLOWPITCH @ Atomics (Neuenburg, DE)
08:00-17:00
  • Ort
    Neuenburg