Freitag 05.03.2021

FLYERS - 40. Generalversammlung
19:00-20:30
  • Ort
    Online MS-Teams

Samstag 20.03.2021

14. Junioren Hallenturnier
09:00-16:00
  • Ort
    Therwil 99er Halle
1. Slowpitch Hallenturnier
17:00-22:00
  • Ort
    Therwil 99er Halle

Samstag 10.04.2021

NLA vs. Bern Cardinals
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Bern Cardinals
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Samstag 17.04.2021

NLA @ Wil Pirates
11:00-13:30
  • Ort
    Wil, Lindenhof
NLA @ Wil Pirates
14:00-16:30
  • Ort
    Wil, Lindenhof

Samstag 01.05.2021

NLA @ Hünenberg Unicorns
11:00-13:30
  • Ort
    Rony, Hünenberg
JUVENILES U12 at Therwil Flyers II
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U10 vs Therwil Flyers I
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U12 vs Therwil Flyers II
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U10 at Therwil Flyers I
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
NLA @ Hünenberg Unicorns
14:00-16:30
  • Ort
    Rony, Hünenberg

Samstag 08.05.2021

NLA vs. Luzern Eagles
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Luzern Eagles
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 09.05.2021

JUVENILES U10 at SG Truck Star/Frogs
11:00-13:00
  • Ort
    Dulliken, Untere Ey
JUVENILES U10 vs SG Truck Star/Frogs
13:30-15:45
  • Ort
    Dulliken, Untere Ey

Sonntag 16.05.2021

CADETS vs Geneva
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA @ Zürich Challengers
11:00-13:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
JUVENILES U12 vs Geneva Dragons
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
CADETS vs Geneva
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
JUVENILES U12 at Geneva Dragons
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
NLA @ Zürich Challengers
14:00-16:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Samstag 29.05.2021

K1 und K2 durch LC besetzt
Ganztägig
NLA @ Zürich Barracudas
11:00-13:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli
JUVENILES U12 at SG Truck Star/Frogs
11:00-13:00
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach
JUVENILES U12 vs SG Truck Star/Frogs
13:30-15:30
  • Ort
    Tannenbrunn, Sissach
NLA @ Zürich Barracudas
14:00-16:30
  • Ort
    Zürich, Heerenschürli

Sonntag 30.05.2021

K1 und K2 durch LC besetzt
Ganztägig
JUVENILES U10 at Geneva Dragons
11:00-13:00
  • Ort
    Veyrier Centre Sportif de Vessy
JUVENILES U10 vs Geneva Dragons
13:30-15:30
  • Ort
    Veyrier Centre Sportif de Vessy

Samstag 05.06.2021

NLA vs. Zürich Barracudas
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Zürich Barracudas
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 06.06.2021

CADETS vs Sissach Frogs
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
JUVENILES U10 vs SG Lausanne/Martigny
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
CADETS vs Sissach Frogs
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
JUVENILES U10 at SG Lausanne/Martigny
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2

Samstag 12.06.2021

K1 evtl. durch LC besetzt
Ganztägig
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
CADETS @ Bern Cardinals
11:00-13:00
  • Ort
    Bern, Allmend
NLA @ Luzern Eagles
11:00-13:30
  • Ort
    Eagles Ballpark Ruopigenring 123, 6015 Luzern
CADETS @ Bern Cardinals
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend
NLA @ Luzern Eagles
14:00-16:30
  • Ort
    Eagles Ballpark Ruopigenring 123, 6015 Luzern

Sonntag 13.06.2021

K1 evtl. durch LC besetzt
Ganztägig
JUVENILES U10 at Bern Cardinals
11:00-13:00
  • Ort
    Bern, Allmend
JUVENILES U10 vs Bern Cardinals
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend

Samstag 19.06.2021

CADETS @ Bern Bears
11:00-13:00
  • Ort
    Bern, Allmend
CADETS @ Bern Bears
13:30-15:30
  • Ort
    Bern, Allmend

Sonntag 20.06.2021

JUVENILES U12 vs Bern Cardinals
11:00-13:00
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2
JUVENILES U12 at Bern Cardinals
13:30-15:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 2

Sonntag 27.06.2021

JUVENILES U12 at SG Lausanne/Martigny
11:00-13:00
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens
JUVENILES U12 vs SG Lausanne/Martigny
13:30-15:30
  • Ort
    Lausanne, Ch. de Praz-Véguey 1022 Chavannes-près-Renens

Samstag 10.07.2021

NLA vs. Zürich Challengers
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Zürich Challengers
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Dienstag 13.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Mittwoch 14.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Donnerstag 15.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Freitag 16.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Samstag 17.07.2021

CEB Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Sénart / Frankreich

Samstag 24.07.2021

NLA vs. Hünenberg Unicorns
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Hünenberg Unicorns
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 08.08.2021

NLA vs. Wil Pirates
11:00-13:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1
NLA vs. Wil Pirates
14:00-16:30
  • Ort
    Therwil, Känelmatt 1

Sonntag 15.08.2021

NLA @ Bern Cardinals
11:00-13:30
  • Ort
    Bern, Allmend
NLA @ Bern Cardinals
14:00-16:30
  • Ort
    Bern, Allmend